Armsessel, um 1860
Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, mattiert, geschweiftes Fußgestell auf Rollen, Sitz, Lehnteil und Armstützen mit weißem Grundbezug, restauriert, neu aufgepolstert
06.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Armsessel, um 1860
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 06.06.2014 |